Новый сайт Ассоциации был создан благодаря поддержке Владимира Александровича ЯДОВА. Как и всегда –
Vivat, Ядов!
Главная | НОВОСТИ | Летняя школа в Отценхаузене
Летняя школа в Отценхаузене
10.04.2017 20:37
alt Центр изучения Германии и Европы приглашает студентов бакалавриата СПбГУ принять участие в Летней школе “Европейский союз и Россия: экономические, политические, социальные и культурные измерения”, которая пройдет 28 июля - 7 августа 2017 г. в Отценхаузене (Германия). Дедлайн подачи заявок - 10 мая 2017.

Участники Школы набираются на конкурсной основе среди студентов бакалавриата факультетов социальных и гуманитарных наук Санкт-Петербургского государственного университета, чья сфера интересов и деятельности связана с европейской тематикой. 

Студенты получат возможность обсудить политические, экономические, социальные и культурные процессы в современной Европе с известными учеными, а также углубить свои знания и посетить важнейшие институты ЕС и Совета Европы в Страсбурге и Франкфурте. 

Знание английского языка обязательно. 

Для участия в конкурсе необходимо прислать CV на русском или английском языке и мотивационное письмо на английском на  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  до 10 мая 2017 г. 

Подробнее о летней школе по ссылке.

 
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ АССОЦИАЦИЯ СОЦИОЛОГОВ