Новый сайт Ассоциации был создан благодаря поддержке Владимира Александровича ЯДОВА. Как и всегда –
Vivat, Ядов!
Главная | НОВОСТИ | Исследовательский семинар для исследователей, аспирантов и магистрантов "Сетевой подход в исследованиях коммуникации, знания и культуры: от теоретических разработок к эмпирическим приложениям"
Исследовательский семинар для исследователей, аспирантов и магистрантов "Сетевой подход в исследованиях коммуникации, знания и культуры: от теоретических разработок к эмпирическим приложениям"
10.10.2013 07:26

Центр Изучения Германии и Европы приглашает на методологический исследовательский семинар для исследователей, аспирантов и магистрантов "Сетевой подход в исследованиях коммуникации, знания и культуры: от теоретических разработок к эмпирическим приложениям", 16 ноября 2013 года (10.00 – 19.00) в офисе ЦИГЕ (Университетская наб. 7/9, Менделеевский центр, http://www.zdes.spbu.ru).

Докладчики:
Ян Фузе, Берлинский университет им. Гумбольдта
Никита Басов, СПбГУ и Александра Ненько, НИУ ВШЭ – СПб
Ваутер де Ноой, Амстердамский университет
 Рабочий язык: английский (без перевода).

Семинар включает:
-Презентации теоретических и методологических разработок российских и зарубежных ученых, сформированных рамках исследований коммуникации, знания и культуры с позиций сетевого подхода.
-Обсуждение разнообразных вариантов практического применения предложенных разработок в изучении организаций, политики, городского пространства, визуального искусства и литературы на материалах собственных исследований докладчиков и исследований, представленных в литературе.

Чтобы принять участие в семинаре, пришлите заявку, включающую ваше CV и краткое мотивационное письмо на английском языке (треть страницы) до 20 октября 2013 года на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ АССОЦИАЦИЯ СОЦИОЛОГОВ