Новый сайт Ассоциации был создан благодаря поддержке Владимира Александровича ЯДОВА. Как и всегда –
Vivat, Ядов!
Главная | НОВОСТИ | Прием статей в научное периодическое издание "Петербургская социология сегодня" до 30 сентября 2018!
Прием статей в научное периодическое издание "Петербургская социология сегодня" до 30 сентября 2018!
13.09.2018 17:02

С 13 по 30 сентября 2018 г. производится прием статей в ежегодник (научное периодическое издание) «Петербургская социология сегодня» (Выпуск 10, 2018). Статьи следует высылать на адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  c указанием в теме письма «В сборник ПСС-2018». Издание индексируется в РИНЦ.

Требования к статьям: объем не менее 16 страниц (40 000 печатных знаков с пробелами), ссылок не менее 10, аннотация на русском и английском языках объемом 200-250 слов.

Помимо текста рукописи статьи и аннотации публикационный материал должен содержать следующие сведения:

·       информацию об авторе (соавторах), включающей фамилию, имя и отчество на русском и английском языках, ученую степень и ученое звание (при наличии), место работы/учебы (полное официальное название учреждения без аббревиатур), должность по месту работы, почтовый адрес (с индексом), номер телефона (с указанием кодов), адрес электронной почты;

·       ключевые слова на русском и английском языках;

·       название статьи на английском языке;

·       пристатейный библиографический список литературы на русском и английском языке с транслитерацией.

Рукописи принимаются в электронной версии в формате *.doc, *.docx,*.rtf.

Ссылки на источники даются по тексту в скобках (фамилия автора, пробел, год, двоеточие, страница), а также в виде списка литературы в конце рукописи статьи в алфавитном порядке, начиная с публикаций на русском языке.

Подробная информация на сайте издания:

http://www.pitersociology.ru/ru/node/3

Редколлегия

 
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ АССОЦИАЦИЯ СОЦИОЛОГОВ