Новый сайт Ассоциации был создан благодаря поддержке Владимира Александровича ЯДОВА. Как и всегда –
Vivat, Ядов!
Главная | НОВОСТИ | ХРОНОЛОГИЧЕСКИ УПОРЯДОЧЕННЫЙ АРХИВ и НАВИГАТОР по материалам, вывешенным на Когита.ру в сентябре 2013 года
ХРОНОЛОГИЧЕСКИ УПОРЯДОЧЕННЫЙ АРХИВ и НАВИГАТОР по материалам, вывешенным на Когита.ру в сентябре 2013 года
13.10.2013 09:59

Уважаемые коллеги!

А. Высылаю Вам очередной «месячный отчет» - ХРОНОЛОГИЧЕСКИ УПОРЯДОЧЕННЫЙ АРХИВ и НАВИГАТОР по материалам, вывешенным на Когита.ру в сентябре 2013 года. Всего их в прошлом месяце было 105, на разных рубриках.

На самой Когите этот «отчет» был вывешен еще 1 октября - http://www.cogita.ru/cogita/a.n.-alekseev/andrei-alekseev-1/kogita.ru-105-publikacii-v-sentyabre-2013 . Поскольку с тех пор прошли чуть ли не две недели, ныне сюда добавлены также публикации за первые 12 дней октября. (См. под скрепкой - (1)).

Насколько знаю, многие из моих адресатов не успевают регулярно заходить на портал Когита ру - http://www.cogita.ru/ , где главная страница довольно быстро обновляется. Мои рассылки с месячными архивами-навигаторами в какой-то мере восполняют этот «пробел». А вот еще, на этот раз, я придумал выделить (голубым фоном) гиперссылки на те материалы, которые, на мой взгляд, заслуживают Вашего внимания, даже и месяц спустя.

Б. Обычно в конце каждого квартала (в начале следующего) я вывешиваю на Когита.ру полный перечень материалов этого портала, вывешенных за последние три месяца. (В отличие от «помесячных» архивов, в квартальных - представлены только названия материалов, без «описаний», или преамбул, иногда с некоторыми ключевыми словами, обычно - именами, для облегчения поиска).

Вот и сейчас Вам предлагается хронологически упорядоченный архив и НАВИГАТОР по публикациям Когита.ру за июль-сентябрь 2013. Всего их было около 400. Они вывешены на этом портале - Татьяной Косиновой и мною.

На самой Когите это «оглавление» вывешено сегодня, 12 октября - http://www.cogita.ru/cogita/a.n.-alekseev/andrei-alekseev-1/385-publikacii-na-kogita.ru-za-kvartal-iyul-sentyabr-2013 . (См. под скрепкой - (2)).

В.Уже приходилось сообщать, что на сайте Центра социального прогнозирования и маркетинга, где вот уже год как вывешен 4-томник А.Н. Алексеева «Драматическая социология и социологическая ауторефлексия» (СПб.: Норма, 2003-2005), а также том 1 электронного издания «Драматическая социология и социологическая ауторефлексия. Из неопубликованных глав», - появились новые тома указанного электронного издания: 2/1 и 2/2. Адрес – тот же, что и для предыдущих томов: http://www.socioprognoz.ru/publ.html?id=216 .

Благодарю за внимание.

Ваш – Андрей Алексеев. 12.10.2013.

P.S. Рекомендую заинтересованным адресатам скачать приложения 1 и 2 себе на жесткий диск, для последующего использования. А. А.

 
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ АССОЦИАЦИЯ СОЦИОЛОГОВ