Новый сайт Ассоциации был создан благодаря поддержке Владимира Александровича ЯДОВА. Как и всегда –
Vivat, Ядов!
Главная | НОВОСТИ | Всероссийская научно-практическая конференция IX Ковалевские чтения «Социология и социологическое образование в России (к 25-летию социологического образования в России и факультета социологии)
Всероссийская научно-практическая конференция IX Ковалевские чтения «Социология и социологическое образование в России (к 25-летию социологического образования в России и факультета социологии)
26.06.2014 08:00
 
Приглашаем принять участие во Всероссийской научно-практической конференции "IX Ковалевские чтения «Социология и социологическое образование в России (К 25-летию социологического образования в России и факультета социологии)», которая состоится 14-15 ноября 2014 года на факультете социологии Санкт-Петербургского государственного университета. 

Подробная информация содержится на сайте факультета социологии СПбГУ - http://www.soc.spbu.ru/events/?id=109 

Конференция будет проходить 14-15 ноября 2013 на Факультете Социологии Санкт-Петербургского Государственного Университета (СПб, ул. Смольного, 1/3. 9 подъезд)

Для участия в конференции необходимо перейти на страницу регистрации участника конференции по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1OiaXLlIQYSiRAwAvHIr3OeOiKtB5CCTT4HHAsjkUAOE/edit?usp=sharing  и разместить до 10 октября 2014 г. заявку и тезисы для участия в конференции.

Материалы представляются только в электронном виде.

В случае необходимости подать заявку в несколько секций, заявка для каждой секции заполняется отдельно.

Текст доклада вводится с минимальным форматированием. Оформлять ссылки на источники следует в тексте в квадратных скобках на соответствующий источник из списка литературы (при необходимости после номера источника через запятую указывается страница). Заголовок доклада в самом тексте не указывается. Максимальный объем текста 7200 символов (около 4 страниц в формате Word, 12 шрифтом с полуторным интервалом). Список литературы приводится в отдельных полях, предусмотренных для этого в форме подачи заявки.

При необходимости размещения в тексте доклада графических элементов или таблиц, такая возможность отдельно оговаривается с представителями Оргкомитета по электронной почте  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  или по контактным телефонам, указанным в конце настоящего письма. В данном случае, при подаче электронной заявки в поле «Текст доклада» необходимо указать «Предоставлен по электронной почте».

Материалы конференции (сборник тезисов) будут изданы в виде   электронного издания с присвоением регистрационных номеров ISBN и ББК

Оргкомитет оставляет за собой право отбора материалов для публикации.

Оргкомитет оставляет за собой право осуществлять редактирование тезисов.

Организационный взнос не взимается.

Проезд, проживание (бронирование и размещение в гостиницах) и питание производится за счет средств участников.

Контактная информация:

Телефон: 271-07-17 или 576-72-55 – ответственный секретарь Флягин Александр Анатольевич, Е-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ АССОЦИАЦИЯ СОЦИОЛОГОВ