Новый сайт Ассоциации был создан благодаря поддержке Владимира Александровича ЯДОВА. Как и всегда –
Vivat, Ядов!
Главная | НОВОСТИ | Прием заявок на "Научную среду" до 20 февраля 2017!
Прием заявок на "Научную среду" до 20 февраля 2017!
17.02.2017 16:42
20 февраля 2017 года истекает срок подачи заявок на семинар "Научная среда". Открытые междисциплинарные семинары «Научная среда» проводятся Советом молодых ученых факультета социологии СПбГУ; Центр изучения Германии и Европы является соорганизатором проекта. В ходе семинаров студенты, аспиранты и молодые ученые из России и Европы делают развернутые презентации своих теоретических и эмпирических исследований по актуальной научной проблематике.

“Научная среда” - редкий вид семинаров, на котором можно представить свой научный проект в области социальных наук.

[Дедлайн подачи заявок - 20 февраля 2017 г.]

 

Почему?

Во-первых, потому что он междисциплинарный, и есть возможность получить не только конструктивную критику от коллег, но и комментарии от специалистов в смежных областях, а также просто свежие идеи и знакомства!

Во-вторых, на наших семинарах присутствуют представители ведущих университетов и исследовательских центров не только Петербурга, но и других городов, а также журналисты, активисты неправительственных организаций и все желающие. Бывают у нас и исследователи из Европы.

Открытые междисциплинарные семинары «Научная среда» проводятся Советом молодых ученых факультета социологии СПбГУ; Центр изучения Германии и Европы является соорганизатором проекта. В ходе семинаров студенты, аспиранты и молодые ученые из России и Европы делают развернутые презентации своих теоретических и эмпирических исследований по актуальной научной проблематике.

Чтобы присоединиться к нашей теплой компании, необходимо прислать на оба адреса  - Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript - следующую информацию:

- Имя, место учебы/работы и ваши контактные данные (e-mail, контактный телефон);

- Название вашего доклада и аннотацию и объемом 250-300 слов на русском или английском языке (в зависимости от выбранного вами языка выступления). В аннотации должны быть кратко охарактеризованы основной исследовательский вопрос/цель исследования, теоретическая рамка исследования, методы сбора и анализа данных (если в докладе представлен эмпирический проект) и ключевые результаты;

- Пожелания по датам выступления (если есть).

Дедлайн: 20 февраля 2017 г.

 

Торопитесь, количество слотов для выступлений ограничено!

 
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ АССОЦИАЦИЯ СОЦИОЛОГОВ