Новый сайт Ассоциации был создан благодаря поддержке Владимира Александровича ЯДОВА. Как и всегда –
Vivat, Ядов!
Главная | НОВОСТИ | XIII Осенняя конференция молодых ученых в новосибирском Академгородке: актуальные вопросы экономики и социологии
XIII Осенняя конференция молодых ученых в новосибирском Академгородке: актуальные вопросы экономики и социологии
01.04.2017 08:28
9-11 октября 2017 года в Новосибирске состоится XIII Осенняя конференция молодых ученых в новосибирском Академгородке: актуальные вопросы экономики и социологии. Организаторы: Совет молодых ученых Института экономики и организации промышленного производства СО РАН и Экономический факультет НГУ. Дедлайн подачи заявок - 20 мая 2017 года. 
Совет молодых ученых Института экономики и организации промышленного производства СО РАН и Экономический факультет НГУ приглашает Вас принять участие в XIII Осенней конференции молодых ученых в новосибирском Академгородке: актуальные вопросы экономики и социологии, которая пройдет с 9 по 11 октября 2017 года.
В рамках Конференции планируется представление докладов ведущих ученых и научной молодежи России и стран ближнего зарубежья, проведение круглого стола «Настольные книги современного экономиста и социолога», деловой игры.
К участию в "XIII Осенней конференции молодых ученых в новосибирском Академгородке: актуальные вопросы экономики и социологии" принимаются доклады по следующим основным направлениям:
  • региональная экономика и территориальное развитие;
  • государственное управление;
  • экономика и управление предприятиями;
  • экономика отраслей и промышленных комплексов;
  • ресурсная экономика и экономика природопользования;
  • социально-экономические аспекты развития современного общества;
  • инновации и инновационные системы;
  • общая экономическая теория.
 
Место проведения конференции - г. Новосибирск:
- проспект Академика Лаврентьева, 17, Институт экономики и организации промышленного производства СО РАН,
- ул. Пирогова 1, Новосибирский национальный исследовательский государственный университет, Экономический факультет.
 
Для участия в Осенней конференции молодых ученых необходимо до 20 мая 2017 года зарегистрироваться на сайте http://ieie.su/conf/ysc2017 и прикрепить файл с тезисами доклада или отдельно выслать материалы по адресу  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
 
Участие в конференции бесплатное.
 
Более подробная информация о конференции приведена в информационном письме во вложении и на сайте http://ieie.su/conf/ysc2017.
Контакты для справок: Тарасова Ольга (+7-923-146-5773),  Костин Андрей (+7-952-931-3606).
 
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ АССОЦИАЦИЯ СОЦИОЛОГОВ